Консультации / Аллергология и иммунология

Впч постоянные холязионы мононуклеоз Т3 чуть повышен 4 года доче

Здравствуйте, летом обнаружила нарост около ануса у дочи (4,6 года), сразу не поняла что это, а сейчас смотрю он увеличивается в размерах, стала читать в интернете - это впч. Так же имеем постоянные холязионы на глазу, уже и удаляли его операбельно, и все равно растут. Осенью сдавали щитовидку, Т3 св. 5.85. Пьём йодомарин. Так же в 2 года переболели мононуклеозом(подтвердилось анализами) . В год у дочери нашли цитомегалрвирус. ....вообщем череда наших хождений по врачам бесконечна. Дочь часто болеет, и ещё меня очень волнует что ей как будто не хватает жизненных сил. Быстро утомляется. Была маленькая часто были случаи температура 39 держится дней 5-7 абсолютно без симптомов. ...потом вроде прошло......а ещё у нас с годика шершавые ноги - дерматолог выписывает гормон.мази и типа супрастина......но не очень то помогает, временно. Может быть Вы подскажете почему к ней все так цепляется, вся зараза, И какие анализы мне нужно сдать что бы найти причину всего этого? У нас в городе педиаторы разводят руками и говорят - ждите, наверно перерастет
В сад ходит? Что ест? По поводу ВПЧ - надо идти к врачу, а не читать интернет. В связи с чем "сдавали щитовидку"? Диагноз? Шершавые ноги нужно постоянно мазать увлажняющими средствами. Кроме того, нужно постараться отследить, что является провоцирующими факторами при ухудшении кожного процесса.
Консультация врача аллерголога на тему «Впч постоянные холязионы мононуклеоз Т3 чуть повышен 4 года доче» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 октября 2016
О консультанте
Подробности

Врач-аллерголог, Санкт-Петербург.

Телефон для записи: 8 (812) 331-17-04.