Консультации / Аллергология и иммунология

Впч постоянные холязионы мононуклеоз Т3 чуть повышен 4 года доче

Здравствуйте, летом обнаружила нарост около ануса у дочи (4,6 года), сразу не поняла что это, а сейчас смотрю он увеличивается в размерах, стала читать в интернете - это впч. Так же имеем постоянные холязионы на глазу, уже и удаляли его операбельно, и все равно растут. Осенью сдавали щитовидку, Т3 св. 5.85. Пьём йодомарин. Так же в 2 года переболели мононуклеозом(подтвердилось анализами) . В год у дочери нашли цитомегалрвирус. ....вообщем череда наших хождений по врачам бесконечна. Дочь часто болеет, и ещё меня очень волнует что ей как будто не хватает жизненных сил. Быстро утомляется. Была маленькая часто были случаи температура 39 держится дней 5-7 абсолютно без симптомов. ...потом вроде прошло......а ещё у нас с годика шершавые ноги - дерматолог выписывает гормон.мази и типа супрастина......но не очень то помогает, временно. Может быть Вы подскажете почему к ней все так цепляется, вся зараза, И какие анализы мне нужно сдать что бы найти причину всего этого? У нас в городе педиаторы разводят руками и говорят - ждите, наверно перерастет
В сад ходит? Что ест? По поводу ВПЧ - надо идти к врачу, а не читать интернет. В связи с чем "сдавали щитовидку"? Диагноз? Шершавые ноги нужно постоянно мазать увлажняющими средствами. Кроме того, нужно постараться отследить, что является провоцирующими факторами при ухудшении кожного процесса.