Консультации / Кардиология

Необходима ваша консультация кардиология

Доброго времени суток, мне 18 лет в 2014 году на уроке физкультуры у меня случилась праксизмальная тахикардия на фоне прыжка на турник, была вызвана скорая помощь и сделана кардиограма, приступ купировался анаприлином, с того момента я начал чувствовать себя все хуже и хуже в 15 году случилось еще пару приступов но фиксировали уже синусовую тахикардию, в 15 же году пролежал в кардиологии, нечего конкретного там не обнаружили, гормоны и надпочечники нормально ЭКГ в покое нормальное ав блокада 1 , УЗИ сердца нормальное незначителтные отклонения( пролапс клапана 0-1 и регургирация 0-1) ничего конкретного. В 16 году снова лег в больницу Ижевска теперь уже там сделали много анализов разных везде все в норме диагноз при выписке Гипоэволютивное сердце. Сейчас беспокоят перебои в работе сердца в именно если я долго сижу начинаюися экстрасистолы и поднимается пульс, начинается головокружение, паника, поднимается давление, но только систолическое, дисталичечкое же всегда колеблется в районе 60-75 мое обычное давление 120-110 - 60-70, в больницу попал по направлению из за приступа 1 сентября, поехал в вуз стало плохо позвонил родителям они приехали в машине стало плохо когда приехали к скорой помощи давление было 200-100 пульс 160 после анаприлина все прошло. Да уж сумбурно я все изложил если надо еще какие то данные все есть. Постоянно таблетки урежающие пульс не принимаю.
Здравствуйте! Почему не принимаете постоянно пульсурежающие?