Консультации / Терапия

Горечь во рту

Здравствуйте!мой дигноз:хр.гастродуоденит (послеязвенный в ст.обострения), ассоцииров.с хеликобактериозом, усложненный дуодено-гастральным рефлюксом. Хр. холицистит с гипомоторной дискинизией и явлениями холестаза, подострое течение, СРТК, дисбиоз кишечника. Сильно беспокоила горечь во рту, пекли даже губы и возле носа. Прошла лечение (3 недели) - омез-д,фромилид, флемоксин, денол, лактиале, овесол. К клнцу 2 недели лечения горечь прошла, дней 5-6 практически не было. Сейчас началась снова, причем достаточно сильно и не прекращается, к тому же на корне языка образовались волдыри, ближе к горлу, ощущение кома в горле. Почему возобновилась горечь и отчего эти волдыри. Что делать? я в отчаянии. Диету номер 1 соблюдаю строго. Спасибо!
Обязательно покажитесь стоматологу и ЛОР врачу для исключения их патологии. ОАК?