Консультации / Педиатрия

Кал у грудничка

Добрый день! Ребенку 7 месяцев. Кушаем каши на воде: рис , гречка, кукуруза. Добовляю тыкву, чернослив, яблоко. Супчики на куринном больоне. Фруктовые соки, пюре. На ночь и в 6.00 пьем кисломолочную малютку. Утром и вечером даю ротобиотик беби. Ребенка мучают газики только когда он спит. Пукает с болью. Потом успокаивается. На прием только в пятницу. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. И расшифруйте анализы.
К вопросу приложено фото
Добрый день! У ребенка не переваривается питание и из всего рациона нагрузку на пищеварение может давать только Малютка - это самая тяжелая смесь, которую можно себе представить. Она не переваривается полноценно, "гниет" в кишечнике, на фоне чего развивается воспаление и растет патогенная микрофлора(стафилококки, энтерококки). Нужно не только лечиться (энтерофурил, креон), но и обязательно менять смесь на более легкую и качественную (нутрилон пепти гастро, фрисопеп). Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.