Консультации / Неврология

Головокружение

Здравствуйте, мне 27 лет. В 2014 году после сильного стресса на работе появилось головокружение, и тяжело дышать было! Очень долго ходила по врачам. Но все анализы были в порядке, поехала к остаопату, мануала, прошла курс, стало полегче. После я забеременела, всю беременность чувствовала себя хорошо, родила. В ноябре месяце у моего отца случился инсульт, и все симптомы опять вернулись, стала голова кружится. Прошла опять курс массажа лечебного, все вроде нормализовалось. Через пару месяцев у папы произошёл приступ, опять на фоне этого стала кружиться голова. Я поехала сделала УЗИ сосудов шеи и головы. Фото придожила. И на фоне головокружения у меня появился страх за здоровье, бессонница, это не даёт состояние жить и радоваться маленькому сынишке. Я ещё раз прошла курс массажа лечебного, пока ни каких улучшений не вижу! Подскажите, может нужно медикаментозное лечение?или пройти ещё какие обследования!
К вопросу приложено фото
Нужна очная консультация невролога, МРТ шейного отдела и можно назначать терапию, сосдистые, антидерресанты легкие, вестибулолитики, все эти препараты вам сможет назначить врач осмотрев вас
Спасибо! Мне остеопат выписывала капли вертигохель, сейчас их можно принимать? Или без мрт и приёма невролога очно не стоит?
это вестибулолитический препарат, можно либо его , либо бетасерк 24мг * 2 раза в сутки, но все равно нужна косультация невролога и мрт
А сколько по времени принимать, и можно ли эти препараты с пустырником?
Спасибо)