Консультации / Сексология

Падает член во время секса

Добрый день! Хотела бы узнать ваше мнение, вопрос в следующем. Во время секса у моего партнёра(ему 32)падает член, это происходит минут через 5 после самого процесса. Обращался к урологу,сдал анализы по его части все нормально, дело в том, что мой партнёр 10 лет провел в местах лишения свободы, соответственно женщины у него не было, а только порнография и мастурбация. Вопрос в следующем, возможно ли разобраться с этим вопросом без психолога? И как?
Здравствуйте! Для решения вашей проблемы прежде всего необходимы регулярные сексуальные контакты, требуется время, чтобы эрекция достигла оптимальных функциональных показателей после длительного перерыва. Психолог не занимается проблемами эрекции, сексуальными расстройствами занимается врач-сексолог. Регулярная сексуальная практика и поддержка партнера чаще всего приводят к положительному результату.