Консультации / Сексология

Падает член во время секса

Добрый день! Хотела бы узнать ваше мнение, вопрос в следующем. Во время секса у моего партнёра(ему 32)падает член, это происходит минут через 5 после самого процесса. Обращался к урологу,сдал анализы по его части все нормально, дело в том, что мой партнёр 10 лет провел в местах лишения свободы, соответственно женщины у него не было, а только порнография и мастурбация. Вопрос в следующем, возможно ли разобраться с этим вопросом без психолога? И как?
Здравствуйте! Для решения вашей проблемы прежде всего необходимы регулярные сексуальные контакты, требуется время, чтобы эрекция достигла оптимальных функциональных показателей после длительного перерыва. Психолог не занимается проблемами эрекции, сексуальными расстройствами занимается врач-сексолог. Регулярная сексуальная практика и поддержка партнера чаще всего приводят к положительному результату.
Консультация врача сексолога на тему «Падает член во время секса» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 октября 2016
О консультанте
Подробности

Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр. 

Телефон для записи +7 (903) 271 84 07.