Консультации / Терапия

Ноющие боли внизу живота

Здравствуйте! Женщина, 28 лет. Несколько месяцев испытываю несильный, но практически постоянный дискомфорт внизу живота, в районе паха и чуть выше. Чаще справа. То тянет, то покалывает. В первую очередь обследовалась по гинекологии - там все в норме. Теперь под подозрением ЖКТ. Со стулом видимых проблем нет. Нечасто, но все же случается вздутие. На нервной почве может болеть желудок, появляется изжога. И, собственно вопрос. Какие обследования имеет смысл пройти, и какие анализы сдать. На что обратить внимание. Заранее благодарю за ответ.
Без осмотра живота сказать сложно. Это может быть и кишечник и проблемы позвоночника и почки. ОАК, ОАМ, УЗИ ОБП и почек, консультация невропатолога