Консультации / Кардиология

Пациент 76 лет принимал таблетки дигоксин Диагноз мерцательная аритмия

После 5-ти месячного приёма этих таблеток появилось слезотечение, туман в глазах, пелена. Стал плохо различать людей. Можно ли отменить самому приём этих таблеток?
возможно у Вас просто передозировка - тогда достаточно будет просто пропустить прием на несколько дней. Но можно и отменить - но тогда необходим Вам другой препарат для контроля ЧСС
А какой другой препарат можно пить? Он принимает Небилет по 1/4 таблетки и Годасал. То, что пропустит и не будет принимать Дигоксин это не повлияет на организм? Спасибо.
да возможно, но тогда придется увеличить дозу небилета. Но на мой взгляд, коррекцию лечения лучше согласовывать с Вашим лечащим врачем