Консультации / Педиатрия

Болезненная припухлость

Добрый день. У моего сына (нам 5.4 г.) Пару дней назад появилась небольшая припухлость с монету в области щечки ниже уха. Сын говорит что прикосновения к ней болезненны, на ощупь она твердая. Резких недомаганий небыло. Очен ьволнует этот вопрос. куда обратиться и что предпринять. Спасибо
Покажите ребенка челюстно-лицевому хирургу, возможно это воспаление слюнной железы.