Консультации / Сексология

Люблю но не хочу своего молодого человека

Здравствуйте, у меня возникла как мне кажется немаловажная проблема. Мы с молодым человеком вместе уже как 5 лет. Мы не расписаны, но вместе давно живем. Мне 22, ему 26 лет. Он у меня первый во всех планах. По-началу было все хорошо, а спустя какое-то время я начала замечать, что у меня пропадает желание спать со своим любимым человеком...Дело в том, что для него это не самое важное в жизни, важнее семья, благополучие, понимание и т.д. И поэтому у нас происходит близость не так часто и это еще больше меня отдалило от него...Деток пока нет, я его люблю очень и не хочется из-за этого расходиться, а уж тем более заводить что-то на стороне. Он меня тоже очень любит и не хочет отпускать, но в таком возрасте - это же не нормально...Я с ним говорила на эту тему, он расстроился и тоже не знает как исправить все и вернуть прежнюю страсть. Мне хочется его целовать, обнимать, дурачиться, но нет страсти и уже довольно давно. Подскажите, пожалуйста, как исправить ситуацию и сохранить отношения, которые так дороги???Спасибо большое за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сексуальное желание может пропадать по нескольким факторам. Они подробно описаны здесь http://artkoysina.ru/stati/seks-i-seksualnost/kuda-ushlo-seksualnoe-zhelanie/. Со временем сексуальное желание в паре правда может угасать, приходят на смену другие ценности. Попробуйте добавить в свои отношения больше эмоциональной близости, расширьте свой арсенал источников удовольствия. Подробно о них можно почитать здесь http://artkoysina.ru/stati/seks-i-seksualnost/v-chem-sostoit-seksualnoe-udovolstvie/ Также вы моежет обратиться за консультацией к псисхологу