Консультации / Педиатрия

Витамин Д3 и Элевит

Добрый день! Ребёнку 2 месяца. Я даю ему витамин Д3, 1 каплю раз в день . И хочу начать пить Элевит, там тоже есть витамин Д3. Подскажите, можно ли давать малышу витамин Д3 и пить одновременно Элевит ? Не будет ли передозировки данного витамина ?
Здравствуйте! 1. Не волнуйтесь, передозировки не будет. Вам, как кормящей маме, я бы посоветовала лучше использовать препарат Минисан --это препарат, содержащий витамин Д, он нужен не только деткам, но и нам, взрослым, потому что помимо своей основной функции (укрепление костной системы), он так же способствует укреплению иммунитета, что очень актуально в это время года. При этом ребенок может получать свой препарат на основе витамина Д, передозировки опасаться не стоит 2. в период орви я также посоветовала Вам использовать, причем использовать для всей семьи, препарат виферон гель --он наносится на слизистую полости носа и защищает от вирусных атак Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся