Консультации / Лекарственные препараты

Как заканчивать прием мелипрамина

Добрый день. Ребенку 8 лет при энурезе назначили мелипрамин по 1 таблетки в день в течении 2 месяцев (в комплексе с пантогамом) В инструкции написано, что заканчивать прием постепенно. Как это сделать, если и так дозировка небольшая? Подскажите, пожалуйста!
Добрый день! Если врач не назначил постепенное уменьшение дозы, то оно не требуется, это не обязательное условие. Здоровья Вам!