Консультации / Педиатрия

Вирусная или бактериальная инфекция у ребенка

Здравствуйте! Дочери 1 год и 9 месяцев. Четвертые сутки температурим. Сейчас температура 38,6. Сдали общий анализ крови. Подскажите по анализу крови. Вирусная у нас или бактериальная инфекция? гемоглобин 117, цв.показатель 0,8, эритроциты 4,4, лейкоциты 8,6, соэ 3, нейтрофилы 24, лимфоциты 70, моноциты 6 Заранее спасибо)
Здравствуйте! Приведенный анализ крови для такого возраста по показателям белой крови , вообще, соответствует норме, т.е. не имеет выраженных изменений. Такое бывает при вирусной инфекции. Антибиотик в таком случае назначать не требуется.
Спасибо за ответ!) очень все понятно)))) При оценке Вашего ответа не разобралась как оценивать. Хотела поставить Вам за приветливость 5 звезд и за информативность столько же. Начала нажимать на каждую звезду, загорелась в первой строке только первая звезда. Во второй строке я нажала сразу на пятую и все загорелись. Так вот. В первой строке, у меня просто не получилось оценить как мне хотелось. Извините, что единичка получилась