Консультации / Болезни сосудов

Синяки на ногах

Здравствуйте! Мне 26 лет, часто появляются синяки на ногах, в основном на бедрах. Заметила что удара не было, а просто чешется , а через время на этом месте синяк. В последнее время по нескольку темных синяков сразу "гроздьями" на бедрах. И под коленом появился большой красноватый пока. Пропила аскорутин, я так понимаю проблему это не решит. Подскажите что делать, куда идти, насколько это серьезно?
Здравствуйте. Появление синяков свидетельствует о повышенной ломкости капилляров. Для спокойствия сдайте общий анализ крови и кровь на свёртываемость.