Консультации / Дерматология и косметология

Краснеют и зудят запястья.

Здравствуйте! Три дня назад, рано утром меня сильно покраснели колени, ладони, запястья и сухожилия над ступнями - укололи супрастин и к обеду все прошло. На следующее утро тоже самое и еще небольшие красние пятна на ногах выше колен - начала пить зодак, сегодня утром опять, только колени не все красные а пятнами. Подскажите что это может быть, ведь это все зудит и теперь в тех местах где были покраснения при физическом воздействии болят суставы. Спасибо.
Здравствуйте, присылайте фото, из описания не понятно о чем может идти речь.