Консультации / Гинекология

Месячные после задержки

Добрый день . У меня такая ситуация, цикл всегда был 28 дней . Но в этот раз задержка 7 дней ,были боли в пояснице и тянуло низ живота . Сегодня начались месячные ,причем сначала были бледно розовые выделения. Сейчас очень болит живот и это не такая боль как была раньше ,а больше похоже на схватки .Делала тесты ,все показывали 1 полоску . Что это может быть ?когда лучше идти к врачу ?
Добрый день. Если есть возможность, сначала сдайте кровь на бХГЧ. Это можно сделать в любой платной лаборатории. С результатом обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. Это поможет врачу поставить верный диагноз и определить адекватную тактику лечения.