Консультации / Гастроэнтерология

что делать с изжогой?????

приветствую Вас. у меня постоянно изжого...и никакие препараты не помогают.изжога у меня давно,но 8 лет назад я сдавала анализы.....у меня даже гастрита не нашли......Сейчас готовлюсь на глатание зонда,прохожу сдачу анализов.пока чем можно избавиться от нее???? я сижу на диете.....не ем жареного,жирного.острого,кислого....сижу на кисло-молочной продукции.....а толку нет.......
Добрый день! Вопросы терапии можно оговаривать только очно! Обратитесь к своему лечащему врачу.