Консультации / Отоларингология

Как избавится от постоянного накопления слизи в горле

Здравствуйте! Я мучаюсь уже несколько лет. Три года назад, ночью, у меня резко пропал голос, стала задыхаться, привезли в больницу, поставили ларинготрахеит. После этого у меня начала появляться слизь с носоглотки, и ночью и днём. Пытаюсь откашляться, выходит сгустками, то белого цвета, то жёлтого, то прозрачного. Появляется ком в горле, когда в людных местах пытаюсь проглотить её. К ЛОРу ходила, толком ничего не сказал, сказал что перегородка смещина и все. Я не знаю как мне бороться с этим..
Добрый день. Нужно сделать КТ околоносовых пазух и обратиться к ЛОРу для назначения лечения по его результатам и результатам осмотра.