Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит хеликобактер

Помогите пожалуйста разобраться с назначенным лечением. Я как-то жутко затупила от волнения и не совсем запомнила, что мне говорил врач...спросить растерялась, а выписку с лекарствами разобрать не могу теперь из-за почерка врача. Во-первых я не уверена, общее лечение у меня 1 месяц или 2? Мне прописали омепразол (1т. 2 р. в день за 30 мин. до еды + 1т. вечером), де-нол (2т. 2 р. в день) - до еды и ли после, не понимаю. Клацид (1 т. 2 р. в день) и амоксициллин (1т. 3 р. в день) Вот эти 2 антибиотика - их как, до еды, после во время или это неважно? И по времени их мне сколько принимать неделю или 2? Сразу вместе 2 антибиотика, или сначала первую неделю пить омепразол + де-нол + клацид, а вторую неделю вместо клацида уже амоксициллин? А дальше останется допивать месяц (или 2?) один омепразол с де-нолом? Или я не так поняла? И еще вопрос, я ведь могу вместо омепразола принимать омез, а вместо клацида кларитромицин? * Прикладываю результат анализа и скан выписки с лечением от хеликобактер [подчеркнутое я вот не могу разобрать:)]
К вопросу приложено фото
Антибиотики сразу, часа через 1,5 после еды 10-14 дней. Омез или омепразол без разницы, клацид и кларитромицин тоже. Допивать омез + де-нол до 1 мес.