Консультации / Педиатрия

Хрустит сустав

Здравствуйте, неделю назад купала своего 6- месячного сына в ванночке, переворачивая его на живот (чтобы он поплавал) случайно зацепила колено об бортик ванночки, при этом он всплакнул, после появился хруст при сгибании и разгибании ножки.Насколько это опасно или просто нужно время, чтобы хруст прошел?Можно ли делать зарядку или пока не беспокоить коленку?
Здравствуйте. Если ребенка не беспокоит этот хруст, вы не видите деформации и ограничения амплитуды движений, скорее всего, повода для беспокойства нет. Но из вашего описания невозможно заключить ничего более-менее точного - правильнее будет обратиться к врачу для осмотра. Ребенка после рождения осматривал ортопед? Выполняли УЗИ тазобедренных суставов?