Консультации / Маммология

Образование на ареоле

Здравствуйте .Вылез прыщ на ареоле (прыщ ли это?),не болит,на ощупь водянистый,внутри не гной,пыталась проткнуть ,не от большого ума опять же,идет кровь,в размерах не уменьшается .Попыталась искать в интернете информацию ,везде все про гв,а я грудью не кормлю,никогда ,не рожала и не беременна.к врачу возможности пока сходить нет,так как нахожусь по работе в ближайшие 3 месяца в Греции.Подскажите что это может быть.Спасибо!
К вопросу приложено фото
К сожалению, на Вашей фотографии зона ареолы скрыта, и дать комментарий я не могу.