Консультации / Стоматология

молочные зубки

у ребеночка 1г. появился налет на верхних 4 зубках врач сказала что это бутылочный кариес предлагают покрыть фтор лаком а позже посеребрить.я слышала про ДТЛ-дентин герметизирующий ликвид. можно ли им покрыть мол.зубки?наш стоматолог не знает об этом
Конечно можно про фторировать зубки если на них нет кариеса,а если это уже кариозный процесс,то лучше сразу посеребрить