Консультации / Офтальмология

Влияет ли на зрение наркоз?

55 лет. За последние полтора года были две операции под общим наркозом, не связанные с глазами. В этот же период зрение ухудшилось - повысилась близорукость, появилась катаракта. В принципе - влияет ли наркоз на зрение?
Добрый день, Наталья! Наркоз на зрение не влияет. Для выявления причины ухудшения зрения рекомендуем пройти полное диагностическое обследование.