Консультации / Терапия

Субрефильная температура и слабость

Здравствуйте, у меня уже 9 месяцев держится субрефильная температура и мучает слабость . Всё началось после простуды. После пробуждения температура 36.6, днем 37.0-37.1, вечером 37.0-37.3. Постоянная слабость и апатия. И так, я проходила следующие обследования: 1) общий анализ крови и мочи;2) флюорография 3) биохимия крови;4) анализ крови на вич, сифилис, гепатит, герпес, туберкулёз,вирус Эйнштейна Барра, гормоны щитовидный железы узи малого таза, сердца, почек, молочных желёз, брюшной полости, щитовидной железы экг сердца, МРТ головного мозга и сосудов. консультация терапевта, невролога, уролога, эндокринолога, гинеколога, лора, инфекциониста, онколога, гастроэнтеролога Все анализы и узи в норме, немного деформирован желчный пузырь. Также делался бак посев из зева. Обнаружены золотистые стафилококки 10 в 5 степени, имеется белый налёт на языке. Лор сказал, что золотистые стафилококки есть у всех и отправил домой. Через полгода появилась мокрота в носоглотке без кашля. Миндалины у меня плохие - множество лакун ( предложили удалить, но лор не уверен что это из за миндалин, по его мнению у меня хронический тонзиллит и промывание миндалин должно сказаться на температуре) , ходила на промывание миндалин , назначались препараты для лечения фарингита и тонзиллита . пила антибиотики амоксиклав. На общее состояние и температуру лечение не повлияло. Недавно было воспаление по гинекологии, назначили амоксиклав + метронизадол. Температура ушла на полторы недели. В настоящий момент заразилась от мужа простудой (насморк, сильная заложенность носа), температура вернулась 37.1 и состояние ещё хуже. Качество жизни отвратительное, постоянная слабость и апатия! Я уже не знаю к какому врачу обратиться со своими недугом и какие сдать анализы, может быть я что то упустила? Помогите мне пожалуйста.
Здравствуйте!из вашего рассказа я поняла,что жалобы у вас только на апатию и слабость.Температура которую вы указали,не высокая.Любая температура признак не хороший,это сигнал к тому,что в организме идет какой то вялотекущий процесс,либо инфекция,либо воспаление.Рекомендую еще раз обратиться к инфекционисту и гинекологу,повторить узи сердца,возможно нужно сделать КТ области брюшины и малого таза,всё это может сказать врач только после осмотра.Также рекомендую обратиться к иммунологу.Спасибо за ваш вопрос!
Спасибо за ответ, очень признательна вам!