Консультации / Маммология

беспокоит ощущения в груди

У меня очень странное ощущение... месяц назад вдруг зачесалась правая грудь с низу, я сильно её расчесала, даже следы от ногтей остались, потом через время появилось другое ощущение, когда потягиваюсь, или как то поворачиваюсь, как будто какой то узел растягивается, тупая боль !!! УЗИ не делала, очень страшно что это может быть??? На ощупь вроде уплотнений нет, или не могу распознать, что делать? Помогите!!
По интернету диагноз поставить нельзя, но УЗИ придется выполнить в любом случае.