Консультации / Сексология

Неуверенность в постеле

Мне 17, первый сексуальный опыт (минет, взаимный анонизм) был где-то в 14-15 лет раза 2-3 тогда все работало хорошо, только до "финала" не доходил (мешали постоянно) Сейчас есть девушка, два раза пытались заняться сексом, но в пустую... при предворительных ласках член стоИт, стОит только начать переходить к более откровенным действиям, падает. На второй раз попробовал Виагру 100 мГм, тоже самое + еще и побочные эфекты Я виду активный образ жизни, не курю уже как 6 месяцев, да и возраст то молодой, с чем это может быть связанно? как я сам думаю, это от неуверенности в себе, но как с этим справиться я не знаю, собственно говоря за этим к вам и обращаюсь, помогите советом
Добрый день, Скорее всего дело в том, что вы сильно волнуетесь и вам просто необходимо расслабиться. Если эрекция пропадает во время интимной близости до введения члена, просто продолжайте заниматься ласками друг друга, можете перейти на оральный секс и не думайте о эрекции, как только отвлечетесь и опять возбудитесь, эрекция вернется и вы сможете ввести член, а девушке тем более будет хорошо, так как она получит более долгую и страстную прелюдию.