Консультации / Урология

Хотим забеременеть сами без ЭКО Возможно ли это

Добрый день! Меня зовут Татьяна! Мы женаты 12 лет. После сдачи анализов (мужа) было выяснено, что нет подвижных сперматозоидов. В 2013 году был поставлен диагноз - Варикоцеле II, после прооперирован. И началось лечение. Первое ИКСИ было в сентябре, 2015 года. Второе в 2015 году. Наступила беременность, но уже в 3-4 нед. замер плод. Мой вопрос: можем ли мы забеременеть самостоятельно? у мужу такие показатели спермограммы (от 16.06.2016 года): Морфология 5% Объём- 4,0 цвет/pH желтовато-серый, 7,7 концентрация лейкоцитов 0,3*10*6 мл эритроциты abs лецитиновые зёрна умеренное кол-во флора обильно-коковая концентрация с-в 26 млн/104 млн "а"-подвижные - 12% "Б" - медленно прогрессивные - 8% движение на месте - 16 % "д" - неподвижные - 64% деформация - 26 % различная заключение ПАТОЛОГИЕЙ СЕМЕННОЙ ЖИДКОСТИ АСТЕНОЗООСПЕРМИЯ трихомонады abs гонококки abs Спасибо огромное!!!
С данным эякулятом зачатие скорее не наступит.Попробуйте выяснить причины таких нарушений, и пройти комплексное лечение.