Консультации / Маммология

Боли в груди за 10 дней до менстрауции

Здравствуйте ) за 10-11 дней до критический дней набухает и болит грудь , лимфоузлы не воспаляются ,и не пальпируются , выделений из грудь - нет . Месяцев семь назад делала узд - все в норме . С заболевания после обследования у меня нашли рефлюкс , мрт показало остеоханроз , и хронический фарингит , тонзиллит , на фоне этого лимофодемит подчелюстной был . кровь в норме . Были повышены лейкоциты когда резался зуб мудрости (11.2 был показатель ) . Была у эндокринолога - гормоны в норме . Гинеколог так же ничего не нашла . Что то - из этого может провоцировать данные ощущения, и что мне делать ( какие анализы ещё сдать , и что это может быть ? ) спасибо за раннее за ответ ) узд переделаю как только будет подходящая фаза цикла ))
Вам нужно обратиться к гинекологу для решения вопроса о применении комбинированных оральных контрацептивов (КОК).