Консультации / Гинекология

Операция миомы матки и яичников

мне удалили миому с маткой и правый яичник какие препараты принимать чтоб не было "приливов" и уменьшить гормональный сбой,мне 47 лет ,худощавая,гормональные препараты не принимала
Уважаемая респондентка! Препараты для заместительной гормональной терапии подбирает врач на очном приеме после проведения ряда обследований.