Консультации / Гастроэнтерология

Ребенка тошнит периодически по утрам

Здравствуйте,подскажите что это такое может быть?Около двух месяцев у ребенка 3,7(девочка)периодически с промежутком неделя-полторы по утрам происходит следующее:Мама,я хочу беее(это так говорит она когда тошнит,рвет)я подлетаю,а у нее выходит жёлтая как водичка,с пеной бывает,без кусков пищи,просто...ее не рвет,а чуть ли не выдавливает ее,и видно что ей нечем это делать...я сначала думала может она кушать хочет,и у нее такой рефлекс(саму может тошнить когда хочу кушать,но не до "бее") или это инфекция какая то..или проблемы с желудком??
Это может говорить о проблеме в желчевыводящей системе или желудке. Точнее надо очно разбиратьс, проводить обследование, а не отпускать из вида и ждать когда пройдет