Консультации / Кардиология

Корвитол и анестезия

Принимаю от тахикардии ,корвитол 50.1 таблетку в день.можно ли делать местную анестезию у стоматолога при приминении корвитола.
Да можно, только предупредить доктора что принимаете Б-блокаторы. Зачастую стоматологи в анестезию добавляют адреналин, что снижает риск кровотечения но вызывает сердцебиение и пр. Так что наоборот корвитол нивелирует все эти побочные провяления
Добрый день.принимаю корвитол 50 от тахикардии.бросила курить.перестало беспокоить тахикардия....в состоянии покоя 56.....может не стоит принимать корвитол?и можно ли его резко бросать?
резко бросать не стоит, снизить дозу и отменить возможно