Консультации / Отоларингология

Сенсонеральная тугоухость сильный ушной шум

Здравствуйте !Помогите пожалуйста. Все началось в феврале 2016 года с простуды, потом гайморит, затем терапевт посоветовал промыть нос Аквалором. При промывании раствор попал в уши, затем появилась заложенность. Через четыре дня появился шум в ушах и ощущение переливающейся жидкости. Сурдолог поставил диагноз Евстахиит, ушной шум. Затем через какое то время другой сурдолог поставил диагноз двухсторонняя сенсоневральная тугоухость.
К вопросу приложено фото
Данные аудиометрии не подтверждают сенсоневральной тугоухости. ПСВ в речевых частотах находятся в зоне нормального слуха.