Консультации / Урология

Удаление уздеки последствия

Сделал операцию по удалению уздечки. Сегодня 11 день после операции. Первые 4 дня, как сказал доктор, я мазал швы зеленкой. Примерно на 5й день воспалилась область в нижней части головки, в последующем начали появляться новые области воспаления. Мазать зеленкой перестал, так как не могу и 10 минут просидеть, очень сильно щипет после закрытия головки. Собственно вопросы: 1) От чего это воспаление и чем его лечить, и лечить ли вообще?? С момента появления, никаких улучшений не наблюдается. 2) Зеленым цветом выделил "пипку". Она должна быть? Не будет ли доставлять мне дискомфорт при половом контакте, т.к сейчас, когда дотрагиваешься, возникают болевые ощущения. Или же это заживет и будет незаметно? 3) Синим цветом отметил шишку. Над этим местом раньше был шов. Шишка рассасется со временем или останется? Просто при нажатии тоже возникают болевые ощущения. 4) Можно еще попросить оценить качество операции, если это возможно?? Заранее благодарен.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо 100% обратиться очно к оперирующему урологу, так как, возможно были какие-то особенности во время операции.