Консультации / Болезни сосудов

Вены на ногах

Здравствуйте! Меня зовут Валентина мне 24 года . С 18 лет на ноге вздулась вена , чуть позже стала появляться сеточка. Родила ребенка путем кесарево так как было расшерение вен. После родов прошло 9 месяцев под коленом образовплась сеточка очень печет! Что можно сделать? Могу ли я заниматься йогой?
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ вен ног для того, чтобы понять, насколько серьёзно ваше заболевание. Существуют прекрасно зарекомендовавшие себя методики лечения варикозного расширения вен. Может быть, будет нужно применить в вашем случае. А пока для снятия болезненности используйте мази: венитановая, долобене, др. и носите компрессионный трикотаж.
Спасибо за ответ! Обязательно сделаю узи! Можно ли заниматься йогой?
Да. Но желательно в трикотаже.