Консультации / Урология

Жжение в уретре и боль при мочеиспускании

Пару дней назад почувствовала дискомфорт при завершении мочеиспускания. На следующий день проблема стала уже более ощутима. Подумала, что простудилась, но поход к врачу отложила, понадеялась, что пройдет само. Но вот уже 4 дня дискомфорт при мочеиспускании не проходит, к тому же добавилось постоянно жжение, которое временами стихает. За два дня до появления этой проблемы был первый секс. Может ли это быть связано между собой? Какой может быть примерный диагноз? На данный момент началась менструация, и волнует вопрос: можно ли идти на прием к урологу во время месячных?
Здравствуйте. Вам нужно сдать анализ мочи и обратиться к урологу и гинекологу