Консультации / Урология

6 дней назад сделали операцию Винкельмана на гидроцеле через какое время можно начать заниматься сексом

и можно ли сейчас пока не сняли швы, снимают завтра, уж очень организм требует и самопроизвольно возбуждаеться, что не особо приятно, если можно сейчас, то возможны ли после этого какие либо последствия?
Желательно обеспечить покой оперированному органу до полного заживления раны.Посоветуйтесь еще с лечащим врачем, возможно он вам сделает соответствующие назначения.