неправильно сросшийся перелом F2 верхней челюсти и костей носа

анонимно
поменялся прикус с прямого на прогению .Нос ,,ушёл ,, назад.Можно ли как-то исправить ,прошло4месяца после травмы?

Отвечает Матвеев Константин Александрович
челюстно-лицевой, пластический хирург
Можно, но для эього скорее потребуется вмеательство на прикусе. Надо смотреть. Присылайте фото фас, пофиль, и если возможно+ до травмы.