Консультации / Стоматология

Нарост на твердым небе

Здравствуйте, У моей дочки 5дней тому назад на твердым небе справа появился нарост при дотрагвания болит и твердый как зуб. Сделал рентген Врач говарит что это не зуб и не кость. Скажите что это может быть и не страшно ли это,здесь фото и рентген.Спасибо
К вопросу приложено фото
Нужнс компьютерная томография 3D. Вообще это проекция челюсти и крыловидной кости. М.б. и от 8ки, реакция на прорезывание.
Доктор спасибо Вам огромная Доктор это не онкология.
Доктор Спасибо Вам Огромная .скажите дочке 8 лет в таком возрасте бывает реакция на прорезывание.
В 8 конечно вряд ли. Это не онкология