Консультации / Урология

Камень в мочеточнике

Здравствуйте!Помогите советом!!!Мне 27 лет .2 года назад был цистит,который долго не проходил. Была сделана цистоскопия и УЗИ.По результатам удвоение члс обеих почек и 2 мочеточника справа.14 дней назад случился рецедив,начала принимать сама ципрофлоксацин и фитолизин.симптомы прошли,но на 6 день приёма все вернулось.Не было возможности пойти в больницу.начала принимать амоксиклав.не помогло.Пошла к врачу.По узи камни в обеих почках 2-3 мм.расширение члс правой почки.на данный момент беспокоит боль в почках несильная,боль внизу живота справа,ощущение не полного опорожнения мочевого пузыря,постоянно хочется в туалет (по УЗИ остаточной мочи нет),температура 37.4,слабость.Врач сказал что у меня камень застрял в мочеточнике,при осмотре типа его нащупал.Отправил домой ,сказал ждать 3 дня после антибиотиков.и сдавать мочу.На приём попаду через 4 дня.Насколько опасно ждать?стоит ли идти к другому врачу?
Камень в мочеточнике нащупать может только экстрасенс. По расширению ЧЛС справа и клинической картине можно подозревать камень в правом мочеточнике. Есть ли у вас непереносимость препаратов?