Консультации / Гинекология

Розовато-коричневые выделения после овуляции

Добрый вечер. С середины цикла несколько дней потягивало низ живота, особо ощутимо было в районе правого яичника. Потом вроде тихо все прошло. Но где-то через неделю пошла в туалет и увидела на прокладке розово-коричневатую мазню. И так всякий раз в течение 2 дней. Параллельно этому потягивает низ живота. А то и чувствовалась ломота в промежности. Из имеющегося у меня: эрозия шейки матки и миоматический узел. С мужем у нас постоянные прерванные половые акты. Что на данный момент со мной-не понимаю. Что можете предположить и когда при таких симптомах обратиться к врачу? Заранее спасибо.
Добрый день. Могу вам посоветовать лишь очный гинекологический осмотр и УЗИ.
Спасибо за ответ. Так и поступлю.
Консультация врача гинеколога на тему «Розовато-коричневые выделения после овуляции» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 октября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.