Консультации / Гинекология

Розовато-коричневые выделения после овуляции

Добрый вечер. С середины цикла несколько дней потягивало низ живота, особо ощутимо было в районе правого яичника. Потом вроде тихо все прошло. Но где-то через неделю пошла в туалет и увидела на прокладке розово-коричневатую мазню. И так всякий раз в течение 2 дней. Параллельно этому потягивает низ живота. А то и чувствовалась ломота в промежности. Из имеющегося у меня: эрозия шейки матки и миоматический узел. С мужем у нас постоянные прерванные половые акты. Что на данный момент со мной-не понимаю. Что можете предположить и когда при таких симптомах обратиться к врачу? Заранее спасибо.
Добрый день. Могу вам посоветовать лишь очный гинекологический осмотр и УЗИ.
Спасибо за ответ. Так и поступлю.