анонимно (Женщина, 25 лет)
Добрый день. Не так давно вылечила бактериальный вагиноз и уреалплазмоз. Сейчас снова появились выделения в большом количестве, без запаха. Также есть небольшая эрозия. Врач, не дожидаясь результатов анализов, назначила эпиген…
анонимно (Женщина, 26 лет)
Помогает ли эпиген спрей восстановить микрофлору влагалища? Или лучше свечи Ацилакт? А может можно одновременно?) Посоянно в бак посеве появляются Enterococcus faecalis 10*5, лечила все время антибиотиками, но спустя месяц…
анонимно (Женщина, 22 года)
Врач выписал данные препараты но не сказал как принимать, можно ли делать это одновременно. Также не указано время применения эпиген спрея (у меня подозрение на эрозию и цитомегаловирус)
анонимно (Женщина, 17 лет)
Здравствуйте, скажите пожалуйста, влияет ли на препарат то,что утрожестан лежал рядом с компьютером включенным, конечно был в упаковке. Так же волнует вопрос,эпиген спрей стоял на полочке,с косметикой рядом.и был чуть…
анонимно (Женщина, 31 год)
Здравствуйте мне назначено обрабатывать влагалище эпиген спреем,скажите пожалуйста почему нужно именно кипяченой водой промыть насадку,я несколько раз промывала мылом и проточной. ,это опасно?
Рустем Сары (Мужчина, 8 лет)
На фоне лечения амикацином у ребенка 8 лет ( мальчик) воспалился половой орган : покраснение, белый налет, зуд. Пьем уже 3 дня флакона зол тева 50 м2. 1 Раз в…
анонимно
Здравствуйте!у меня обнаружили эрозию,для планирования беременности мы с мужем сдали анализы на все инфекции,обнаружили только cytomegalovirus.врач ущла в отпуск,к другому меня не записывают,а я очень переживательный человек!скажите пожалуйста:от эрозии я…