Консультации / Дерматология и косметология

пятна,сопроваждающиемя зудом на коже

Здравствуйте,года 3 назад заметила странную и закономерную реакцию кожи на стресс. Я покрываюсь красными пятнышками,которые со временем увеличиваются в размерах, окрайности остаются красными а серединка становится белой.Пятна чешутся ,как комаринные укусы. Со временем сами проходят,но если изначально были больших размеров оставляют шрамы(точнее очень нежную кожу) на тех местах.Чем больше нервничаю,тем большее количество этих пятен на теле. как могло бы называться это заболевание?
Здравствуйте, не могу помочь. присылайте фото, из описания мне ничего не понятно.