Консультации / Терапия

АДСМ И ЖКВ

Здравствуйте. У меня возникла проблема. Я сейчас устраиваюсь на работу в сеть быстрого питания, мне завтра надо сделать 2 прививки: АДСМ(против дифтерии) и ЖКВ (против Кори). Проблема заключается в том что уже 2 месяца у меня температура 37-37,2. Психотерапевт говорит что это сбой терморегуляции из-за моего психосоматического расстройства(невроза). У меня к вам 2 вопроса. 1. Будут ли мне делать эти прививки с температурой. 2. Если будут - не опасно ли это для меня. Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Если Вы обследовались и точно знаете причину субфебриллитета, то прививки делать можно. Опасности они не представляют. Не переживайте. Прививки против дифтерии и кори делают детям с рождения. Без прививок Вас не примут на работу. С уважением, Адельшина Л.Р.