Консультации / Гинекология

Задержка 21 день хгч 0 1

Добрый день! Планирую беременность уже 8 месяцев. В декабре отменила прием ок Логест (пила 4 года после выкидыша) и в августе начались небольшие сбои, 4-6 дней задержки максимум. Мой гинеколог, говорит, что это восстановление после отмены. Плюс у меня под вопросом диагноз Дисплазия шейки матки 1-2 степени, в пятницу записана к онкологу на прием. Месячные должны были прийти еще 3 недели назад, но нет даже намеков. Тесты отрицательные (последний делала 10 дней назад), вчера пришел результат хгч <0.1. То есть беременности по результатам нет. 3 дня назад грудь стала очень чувствительна, появились выделения похожие на молозиво. Больше никаких симптомов нет. Какие дальнейшие действия мне предпринять? Есть ли еще смысл надеяться на беременность? И возможен ли гормональный сбой, который начался аж через пол года после отмены. Заранее, спасибо.
Добрый день. Врач прав, это гормональная дисфункция, если результат бХГЧ достоверен. Учитывая особенности ваших жалоб, вам надо повторно сдать кровь на пролактин, полагаю, вы уже обследовали гормональный профиль. Если вы заметили изменение веса или пищевые нарушения, постарайтесь обратиться к эндокринологу.