Консультации / Кардиология

Описание кардиограммы

Опишите мне пожалуйста кардиограмму. Врачи на скорой сказали, что все в порядке. Скорую вызвала, потому что был приступ боли в области желудка, до этого в течение трех дней было ощущение кома в груди, как будто что-то застряло в пищеводе.
К вопросу приложено фото
Нужна сама ЭКГ, а не цифры. Почему не доверяете суждению врачей?
Потому что часто сталкивалась с врачебной некомпетентностью. Потому что это были не врачи-кардиологи, а фельдшеры со скорой, которые услышав, что я принимала ранитидин, спросили - это что противовирусное? Потому всегда получаю консультацию у нескольких специалистов. Я ждала вашей консультации, а не вопроса почему я не доверяю врачам.
Не вопрос! Показывайте ЭКГ, обсудим.