Консультации / Наркология

Трамодол

Здравствуйте. У меня вопрос по трамодолу. Несколько дней мучила сильнейшая мигрень. В аптечке нашёл "трамодол" выпил пару таблеток, помогло, на следующий день тоже самое. А теперь узнал что через 2 дня сдавать анализы на наркотики от военкомата. Такой вопрос : покажет ли анализ какие-то запрещённые вещества в моче и в крови? Сколько по времени он выходит из организма? За ранее спасибо)
Добрый день. Скорее всего, если Вы действительно выпили лишь 4 таблетки. По 2 в день, тест через 48 часов будет отрицательным. Показать может употребление опиатов. Могу порекомендовать пить больше жидкости, ну и, конечно, воздержаться от приема столь серьезных препаратов без назначения врача впредь.