Консультации / Хирургия

Рана становится все больше мокрая

Добрый вечер, неделю назад на пальце возникла маленькая ранка, с каждым днем она становится все больше, выделяется жидкось. С первого дня дезинфицировала, накладывала повязку с цинковой мазью, в последующем мазь с эритромицином, чтобы это могло быть???
К вопросу приложено фото
Уважаемая леди, это может быть началом серьезного инфекционного воспаления, если в ранку попала серьезная инфекция. Нужно обязательно обратиться к врачу для определения точного диагноза и подбора адекватного лечения.