Консультации / Лекарственные препараты

Не вызывает ли препарат превыкание

Мне назначили прием Грандаксина по 1т.2р.в день(утром и в обед 2-3 нед.)Боюсь принимать его зная,что это транквилизатор.Вопрос-это сильный препарат?Может вызвать привыкание?Моя врач сказала,что это настолько легкий и слабый,что я могу не переживать.Спасибо.
Добрый день! Врач права, это легкое средство, привыкания не вызывает. Это современный транквилизатор, лишенный многих побочек, которые были у предшественников. Здоровья Вам!