Консультации / Отоларингология

Миндалины

Здравствуйте. Расширены миндалины, принимать антибиотик начала через неделю заболевания. Трудно стало дышать и сразу начала принимать после врача, полоскаю ещё, температура 37. Принимаю второй день, утром лучше, а вечером как-будто в горле закладывает, становится холодно и трудно дышать. Это нормально или антибиотик не действует? Если нормально, то через сколько станет лучше?
Добрый день. Еффект от антибиотикотерапии должен проявиться не ранее, чем на 5 день лечения. Продолжайте.