Консультации / Стоматология

Портятся зубы у ребёнка 2 5 г

Здравствуйте. У нашей дочки с 1,2 портятся зубки. Впервые я заметила маленькую ямочку на переднем верхнем зубе и сразу пошла в местную стоматологии, где мне сказали, что надо ждать до 2зх лет, а пока протирать листком зелёного чая! Это единственная зубная поликлиника для деток. Мы 2 раза в день чистили зубы и мазали гель Рокс. К 2м годам передние зубики облезли. Нам их посеребрили, разрушение приостановилось. Но серебрили огаленный дентин. Теперь заметила дырочку на первом маляре (если правильно написала о первом жевательном зубе). Хотела узнать у Вас как лечат такой зуб? Какой успокаительный сироп можно дать ребёнку? Очень признательна за ответ!
Здравствуйте! Успокоительный сироп сами не давайте,его должен назначить педиатр. Найдите хорошего детского специалиста,он Вам всё объяснит.
Спасибо за быстрый ответ! Хотела уточнить о колпачках на зубки, нам они уже ни к чему,передние портятся, а наши стоматологи о существовании подобных и не знают.
К сожалению,эту технологию в России не изучают..Я ей пользуюсь уже 23 года) Почитайте о них на моём сайте www.childentist.ru
Здравствуйте. Очень заинтересовали колпачки на зубки. Вот к примеру фото (взято из интернета), у дочки 4 передних зуба подобны этим. Какие меры можно предпринять?
К вопросу приложено фото
Тут,похоже,ещё можно поставить колпачки..